NomeCargoData inicioData fim
JOÃO BOSCO PESSOA TABOSA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
MARCIO GARDEL DE PAIVA LADISLAU Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOÃO BOSCO PESSOA TABOSA Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
VICENTE DE PAULO SOUSA E SILVA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.pentecoste.ce.gov.br
Emitido dia 16/04/2024 às 13:20:59